31 октября 2022 (00:23)

Матч «Зенита» в РПЛ с неудачным выходом Алипа получил драматичную развязку

В российской Премьер-Лиге состоялся матч 15-го тура, в котором «Краснодар» принимал санкт-петербуржский «Зенит», сообщает Sports.kz.

Встреча команд на стадионе «Краснодар» завершилась победой гостей со счетом 1:0. На 87-й минуте с пенальти отличился Далер Кузяев.

Казахстанский защитник Нуралы Алип впервые в сезоне РПЛ вышел в стартовом составе «Зенита», получил желтую карточку за жесткий фол на 41-й минуте и был заменен в перерыве.

После 15 туров «Зенит» с 40 очками занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Краснодар» имеет в своем активе 24 очка и находится на шестой строчке.

Алип совершил жесткий фол и получил желтую карточку в матче за «Зенит» в РПЛ. Видео