Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 марта 2026 (17:16)

Матч в конференции «Барыса» выявил нового участника плей-офф КХЛ

Матч в конференции «Барыса» выявил нового участника плей-офф КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл хабаровский «Амур» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и гарантировал себе участие в плей-офф, передаёт Sports.kz.

Встреча в Хабаровске завершилась со счётом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Артём Пименов, Егор Сучков, Евгений Кузнецов и Девин Броссо. У «Амура» единственную шайбу забросил Данил Юртайкин.

«Салават Юлаев» с 70 очками занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Амур» с 55 очками располагается на девятой строчке. Команды проведут повторный матч в Хабаровске 7 марта. Напомним, что в этой же конференции выступает астанинский «Барыс», который с 47 баллами находится на предпоследней, десятой позиции. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх