5 декабря 2021 (21:12)

Матч соперника «Кайрата» по Лиге Конференции завершился с неожиданным результатом

В рамках 16-го тура чемпионата Швейцарии по футболу «Базель» принимал на своем стадионе «Лозанну», сообщает Sports.kz.

Несмотря на то, что «Базель» считался явным фаворитом, команда Патрика Рахмена сыграла вничью со счетом 1:1, причем все мячи были забиты в компенсированное время. На 91-й минуте Степан Кукурузович вывел гостей вперед, Пайтим Касами сравнял счет на 95-й минуте.

После 15 проведенных игр «Базель» с 30 очками идет вторым в турнирной таблице. «Лозанна» набирает 12 очков и занимает предпоследнее, девятое место.

Напомним, что швейцарский клуб дважды обыграл казахстанский клуб в рамках группового этапа Лиги Конференций. 1 октября алматинцы на выезде уступили со счетом 2:4, а 25 ноября проиграли дома — 2:3.

Соперник «Кайрата» по Лиге Конференций крупно выиграл и досрочно стал «зимним» чемпионом