SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 августа 2021 (17:37)

«Матч с Казахстаном отобрал очень много сил». Тренер сборной Эстонии по пляжному футболу объяснил поражение в финале Евролиги

«Матч с Казахстаном отобрал очень много сил». Тренер сборной Эстонии по пляжному футболу объяснил поражение в финале Евролиги

Главный тренер сборной Эстонии по пляжному футболу Алексей Галкин прокомментировал поражение от Молдовы (1:4) в финале Euro Beach Soccer League и отметил, что полуфинальный матч с Казахстаном отнял у эстонцев много сил, передает Sports.kz со ссылкой на Rus.err.ee.

— К сожалению, выиграть турнир не получилось. В финале сборная Эстонии проиграла Молдове со счетом 1:4. Сказалось то, что в победном полуфинале с Казахстаном (1:0) ваши подопечные затратили много сил?
— С Казахстаном действительно была очень сложная игра. Это подтверждает и счет. Все же 1:0 в пляжном футболе — результат довольно редкий. Сил тот матч отобрал очень много. Но все же не могу сказать, что именно это стало решающим в нашей игре с Молдовой. В первые полторы четверти матча с Молдовой у нас многое не получалось из того, что мы задумывали перед игрой. По горячим следам трудно делать выводы, нужно пересмотреть запись матча, чтобы делать выводы, но мне показалось, что не весь наш состав был на 100% готов именно к началу поединка. К концу второй четверти мы начали играть лучше, но к этому моменту поезд уже плавненько уходил. 

Стало известно итоговое положение команд дивизиона Евролиги, где сборная Казахстана по пляжному футболу завоевала «бронзу»

Фото: jalgpall.ee sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх