«Матч не понравился, комментировать не хочется». В Федерации футбола Болгарии недовольны игрой против Казахстана

Вице-президент болгарского футбольного союза Йордан Лечков прокомментировал товарищескую игру против сборной Казахстана (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Topsport.bg.
— Мне понравился матч против Боснии, где было больше позитивных моментов, но сегодняшний совсем не понравился. И не хочется комментировать его, потому что не впечатляет, когда побеждаешь, не играя хорошо, как сегодня, — сказал Лечков.
Напомним, товарищеская игра в Фельчуте (Венгрия) завершилась победой болгар со счетом 2:1. На 23-й минуте Ивелин Попов с пенальти забил первый мяч своей команды, на 56-й Еркебулану Тунгышбаеву удалось восстановить паритет, однако в концовке подопечные Петара Хубчева оказались более удачливыми — на 93-й минуте победный мяч забил Николай Бодуров.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ должен был побеждать, а „Актобе“ разочаровывает». Юсуп Шадиев разобрал матчи третьего тура КПЛ-20262
Неожиданность от «Кайрата», разнос «Актобе» и четыре лидера. Итоги матчей третьего тура КПЛ4
«В этих матчах результат не важен». Павел Черепанов высказался о сборной Казахстана на турнире FIFA Series1
«У Дастана Сатпаева есть потенциал стать игроком уровня Хвичи Кварацхелии». В Грузии рассказали о казахстанском футболе
- 25 марта, 2026
- 15:00ФутболКазахстанский футболист будет проходить сбор в молодежной команде «Атлетико»
- 14:45Футбол
«Ситуация отвратительная». Магомед Адиев вызвал недоумение решением по «Актобе» - 14:26Футбол
В Намибии задались вопросом об уровне сборной Казахстана - 14:15Футбол
На Eurosport назвали победителя матча Казахстан — Намибия - 14:12Футбол
Названы два варианта продолжения карьеры Салаха после ухода из «Ливерпуля» - 14:03Футбол
Константин Горовенко озвучил пользу для Казахстана от матча с Намибией - 12:53ФутболКазахстанец признан вратарем года в Ирландии
- 12:47Футбол
Александр Бубнов отреагировал на переговоры Магомеда Адиева с «Актобе»2 - 12:35Футбол
Вратарь сборной Намибии назвал цель на матч с Казахстаном и ключевого игрока команды1 - 12:25Футбол
В России раскрыли последствия перехода Магомеда Адиева в «Актобе»4
Футбол. Товарищеские матчи сборных










