28 мая 2023 (17:55)

Матч лидеров «Кызылжар» — «Ордабасы» завершился единственным голом на 93-й минуте

В матче 11-го тура Казахстанской Премьер-Лиги петропавловский «Кызылжар» дома сыграл с шымкентским «Ордабасы», пишет Sports.kz.

Старт поединка остался за хозяевами поля, они атаковали и владели инициативой, ближе к середине первой половины ситуация выровнялась. После перерыва активно начали прессинговать шымкенты, однако долго это делать у них не вышло. В итоге поединок с малым количеством опасных моментов завершился победой гостей благодаря голу на 93-й минуте — 0:1.

Теперь у «Ордабасы» стало 26 очков и он на втором месте турнирной таблицы, «Кызылжар» идет на третьем с 22 баллами.

«Кызылжар» — «Ордабасы» 0:1 (0:0)