Матч клуба КПЛ с молодежкой был прерван из-за потасовки футболистов

Товарищеский матч актауского «Каспия» с дублирующей командой «Каспий М» не доигран из-за потасовки на поле, сообщает корреспондент KazFootball.kz.
На 30-й минуте матча, при счёте 1:1 был прерван из-за потасовки игроков молодежного состава с легионерами клуба. Тренерский штаб решил не доигрывать данную встречу, а в оставшееся время игроки основной команды провели «двусторонку».
На прошлой неделе «Каспий» также встречался с молодежной командой, тогда сильнее были игроки основного состава с крупным счетом 3:0.
Разгромом всухую завершился товарищеский матч «Тобола» с «Шахтером»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ6
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?1
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
- 3 апреля, 2026
- 23:41Футбол
Названы топ-10 самых дорогих футболистов мира - 23:25Футбол
Кенжебек начал подготовку к матчу против чемпиона России - 23:23Футбол
Трансфер игрока сборной Узбекистана в «Астану» получил оценку в России - 22:56Футбол
Двумя дублями обернулся полуфинал «Карабах» — «Сабах» с участием Покатилова - 22:56Футбол
Сборная России по футболу меняет планы из-за США - 22:43Футбол
Найдено объяснение провалу сборной Италии по футболу - 22:41Футбол
Обладатель Кубка Узбекистана официально перешел в клуб КПЛ - 22:19Футбол
«Аль-Наср» порадовал фанатов Криштиану Роналду хорошей новостью - 22:11Футбол
Гол казахстанского форварда на 95-й минуте спас испанский клуб от поражения. Видео - 22:03Футбол«Жетысу» представил новичка из «Кайрата»












