Матч Казахстанской Премьер-Лиги был прерван

В матче 14-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между кызылординским «Кайсаром» и «Окжетпесом» произошел неожиданный инцидент, сообщает Sports.kz.
Во встрече в Кызылорде, которая началась в 21:00, в середине первого тайма на стадионе внезапно погасли прожектора. Вследствие чего игра была прервана. На момент остановки счет был 0:0. Прожектора в итоге загорелись в течение десяти минут и команды вернулись на поле.
Отметим, что кызылординская команда на данный момент располагается на восьмой строчке турнирной таблицы, имея в активе 19 очков, а кокшетауцы идут на 11-ой позиции с 11 баллами.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 30 декабря, 2025
- 23:20Футбол
Главный тренер «Хартса» сделал заявление о трансфере Ислама Чеснокова - 22:59Футбол
Стал известен бюджет новичка КПЛ - 22:57Футбол
Столичный клуб КПЛ попрощался с игроком сборной Казахстана - 22:40Футбол
КФФ рискует потерять контроль над сборной Казахстана1 - 22:39Футбол
Казахстанский футболист перешел в испанский клуб - 21:53Футбол
Тимур Кападзе занял место в топе мирового рейтинга - 21:50ФутболПокинувший дебютанта еврокубков из КПЛ игрок высказался о камбэке в Европу
- 21:24Футбол
Клуб из Европы вступил в борьбу за чемпиона Казахстана1 - 21:07Футбол
«Ливерпуль» официально расстался с тренером на фоне кризиса - 20:55Футбол
Дебютант еврокубка из КПЛ изучает экс-игрока сборных Португалии и Сербии












