SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 сентября 2020 (22:47)

Матч «Кайрата» в Лиге Европы находится под угрозой срыва

Матч «Кайрата» в Лиге Европы находится под угрозой срыва

Главный тренер «Маккаби Хайфы» Барак Бахар прокомментировал победу над «Хапоэлем Беэр-Шевой» (3:1) в чемпионате Израиля, а также рассказал о возможном введении карантина в стране перед матчем второго отборочного раунда Лиги Европы против «Кайрата», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Walla».

— Отставание от «Маккаби Тель-Авив» нас не интересует. Мы смотрим лишь на наши выступления и хотим исправить положение. Это лишь второй тур, а чемпионат длинный. Наша следующая цель — обыграть «Кайрат» в четверг. Я надеюсь, что мы вообще сможем сыграть этот матч. Если мы закроемся на карантин, то ничего с этим не поделаешь. Это не зависит от нас.

Мы подписали двух игроков, которых действительно хотели видеть в составе. Я рад, что они здесь и постепенно начнут адаптацию к нашей игре. Если мы найдем еще пару игроков, которые могут нас освежить, то обязательно их подпишем. До конца трансферного окна остается месяц, и я хотел бы привести в команду еще одного игрока. Эран Зехави? Нам придется продать всю команду, чтобы его приобрести. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх