Матч Финляндия — Казахстан в отборе на Евро-2024 начнется с минуты молчания

По информации финских СМИ, матч отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года между сборными Финляндии и Казахстана в Хельсинки начнется с минуты молчания, сообщает Sports.kz.
Траурное мероприятие пройдет в честь бывшего президента Финляндии, лауреата Нобелевской премии мира Мартти Ахтисаари, скончавшегося в возрасте 86 лет 16 октября. Футболисты финской сборной также выйдут на поле с траурными повязками.
Напомним, что матч Финляндия — Казахстан пройдет сегодня, 17 октября, и начнется в 22:00 по времени Астаны. В первом матче команд на «Астана Арене» гости одержали минимальную победу со счетом 1:0.
Наставник сборной Финляндии оценил прогресс Казахстана перед матчем в отборе Евро-2024
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
«Моя цель на новый сезон — двузначные цифры по забитым голам». Японский футболист об уровне КПЛ и Казахстане
- 8 февраля, 2026
- 20:55Футбол
Клуб КПЛ не смог победить дебютанта чемпионата Кыргызстана - 20:48Футбол
Двумя голами и удалением обернулся матч «Актобе» с российским клубом - 20:25Футбол
Аргентинский новичок «Актобе» из Испании получил травму на сборе - 20:23Футбол
«Манчестер Сити» сообщил хорошие новости по Абдукодиру Хусанову - 20:07Футбол
Клуб КПЛ провел матч с московским «Локомотивом» - 19:36Футбол
Второй японский легионер официально пополнил клуб КПЛ1 - 19:30Футбол
Неймар принял решение о завершении карьеры - 18:56Футбол
Пятью голами обернулся матч лидера чемпионата Азербайджана с участием Покатилова - 18:38ФутболНовичок КПЛ объявил о подписании бомбардира
- 18:31ФутболКлуб казахстанского футболиста проиграл в матче европейского чемпионата1
- 18:28Футбол
ФИФА может оставить Дастана Сатпаева без Лиги Чемпионов1 - 18:24Футбол
Шомуродов и Файзуллаев голом и ассистом принесли победу турецкому клубу. Видео - 18:12Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана остался без домашнего стадиона перед стартом КПЛ - 18:03ФутболГол казахстанского футболиста принес победу европейскому клубу1
- 17:33Футбол
Футбольный матч Узбекистан — Азербайджан закончился «сухим» разгромом















