22 мая 2022 (20:37)

Матч европейских клубов казахстанцев завершился неожиданным счетом

В 34-м туре национального первенства Армении по футболу «Нораванк» принимал действующего чемпиона страны «Алашкерт», сообщает Sports.kz.

После безголевого первого тайма судьба встречи была решена во второй половине игры. На 73-й минуте Марко Милинкович распечатал ворота хозяев поля и вывел свою команду вперед. Спустя семь минут Ибрагим Шуайбу сделал счет равным. До финального свистка цифры на табло не изменились — 1:1.

Казахстанский защитник «Нораванка» Тимур Рудосельский вышел в стартовом составе и получил желтую карточку на 40-й минуте. Нападающий Алексей Родионов начал игру в запасе «Алашкерта».

«Алашкерт» с 47 очками замыкает лидирующую тройку, «Нораванк» с 25 очками идет на седьмом месте турнирной таблицы.