17 мая 2022 (10:49)

«Матч был очень нелегким». В «Таразе» раскрыли определяющий момент победы над «Акжайыком»

Полузащитник «Тараза» Алишер Сулей прокомментировал матч 11-го тура Премьер-Лиги против «Акжайыка» (2:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу жамбылцев.

— Алишер, что можете сказать по матчу?
— В первую очередь, хотел бы поблагодарить болельщиков за ту атмосферу, которую они создали на стадионе. Мне кажется, это был самый посещаемый матч сезона на нашем стадионе. При такой поддержке всегда хочется отблагодарить их положительным результатом. Что касается матча, то он был очень нелегким. Но мы постарались выполнить все установки тренерского штаба. Нам, конечно, помог быстрый гол.

— Когда вы узнали, что выйдете на поле?
— После первого тайма главный тренер сказал нескольким игрокам быть готовыми к выходу на поле. За 25 минут до конца матча вошли в игру. Главная задача была — помочь команде добиться победы. Думаю, здесь мы выполнили пожелания тренера полностью.