Матч «Балкани» — «Виктория» закончился в пользу «Астаны»

В Тиране (Албания) состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги Конференций, в котором косовский «Балкани» в статусе номинальных хозяев принимал чешскую «Викторию», сообщает Sports.kz.
Матч закончился победой «Виктории» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 81-й минуте забил Павел Шульц. Таким образом, после пяти игр у «Виктории» стало 15 очков, а у «Балкани» осталось 4 очка.
Напомним, также в группе С выступают «Астана» и хорватское «Динамо» (Загреб). В очном матче в Казахстане «Астана» потерпела поражение со счетом 0:2. Что касается результата матча «Балкани» — «Виктория», то он оказался на руку казахстанской команде, поскольку клуб из Косово является ее прямым конкурентом в борьбе за выход из группы.
«Астану» хватило на тайм в ключевом матче группы Лиги Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
«У „Кайрата“ еще нет того уровня, чтобы соревноваться с крупными командами». Уго Видемон о КПЛ, Нани и возвращении в Казахстан
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
Реальный ли «Астана» конкурент «Кайрату» в нынешнем сезоне?
- 2 апреля, 2026
- 02:57Футбол
Игрок сборной Казахстана готов обучить Виктора Мозеса - 02:28Футбол
Футболист «Кайсара» объяснил неудачный старт в КПЛ-2026 - 02:15Футбол
Карло Анчелотти выбрал состав сборной Бразилии на ЧМ-2026 по футболу - 02:04Футбол
Айбол Абикен высказался о критике после возвращения в сборную - 01:55Футбол
Наставник сборной Польши высказался об уходе Левандовски - 01:42Футбол
Какое место занимает Казахстан среди стран бывшего СНГ в рейтинге ФИФА - 01:28ФутболВоспитанник «Кайрата» покинул «Шахтер» и официально нашел новый клуб
- 01:16Футбол
Воспитанник «Милана» заявил о коррупции в итальянском футболе - 01:05Футбол
Аким обозначил крайний срок по стадиону клуба КПЛ1 - 00:52Футбол
«Крылья Советов» обрекли на вылет из РПЛ после ухода Магомеда Адиева - 00:46Футбол
В Казахстане анонсировано строительство стадиона по стандартам УЕФА1 - 00:36Футбол
Суд в Швейцарии поставит точку в споре между «Ордабасы» и чемпионом КПЛ - 00:19Футбол
В России призвали не восхвалять трансфер казахстанца в «Барселону»2 - 1 апреля, 2026
- 23:54Футбол
Новый главный тренер раскрыл цели в «Актобе» и вспомнил неудачный опыт с Казахстаном - 23:27Футбол
УЕФА выдвинула требование ФИФА перед ЧМ-2026

















