SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 мая 2018 (22:53)

Матч «Атырау» — «Астана» перенесен на другой стадион

Матч «Атырау» — «Астана» перенесен на другой стадион

Сегодня на стадионе «Мунайшы» состоялись предматчевые тренировки накануне встречи «Атырау» и «Астаны» в рамках десятого тура чемпионата Казахстана.

«К сожалению, наши футболисты и тренеры отметили плохое состояние газона на стадионе. Также качество поля отметили и в „Астане“. Специалисты „Атырау“ и „Астаны“ сошлись во мнении, что текущие проблемы с полем могут резко сказаться на здоровье игроков и нанести им тяжелый вред.

Отметим, что Администрация стадиона „Мунайшы“, футбольный клуб „Атырау“ прикладывали максимальные усилия для подготовки основной арены к матчу со столичным клубом. Однако, к большому сожалению, на данный момент этого оказалось недостаточно.

Поэтому клубы приняли решение провести встречу на резервном поле, стадионе „Томарлы“ с искусственным покрытием, где „Атырау“ уже проводил предыдущие домашние матчи чемпионата. Время начала игры остается прежним — 17:30.

Приносим свои извинения всем атырауским любителям футбола и просим с понимаем отнестись к сложившейся трудной ситуации», — сообщает атырауский клуб. 

rfcatyrau.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх