Матч «Астана» — «Кайрат» — самый посещаемый матч сезона

Сегодня на поле СК «Астана Арена» лицом к лицу сошлись лидеры турнирной таблицы последних сезонов Премьер-Лиги «Астана» и алматинский «Кайрат».
Естественно этот матч вызвал большой интерес со стороны болельщиков, так на трибунах на игре присутствовало 12 000 человек.
Пока на данный момент этот матч является самым посещаемым в сезоне. До сегодняшнего дня лидировала встреча «Кайрат» — «Атырау», на которой, согласно официального протокола, было 7 900 болельщиков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Магомед Адиев, Виталий Жуковский и ещё несколько вариантов под КПЛ. Кого клубы могут пригласить уже в этом сезоне?1
«Игра с „Кайратом“ показала, что „Астана“ в этом году не будет претендовать на чемпионство»2
«Кайрат» устроил «Астане» разгром, которого не было 13 лет. Самые крупные поражения топ-клубов Казахстана за этот период в КПЛ2
«Так и не понял, почему отменили гол и назначили пенальти». Юсуп Шадиев разобрал матчи четвертого тура КПЛ2
- 7 апреля, 2026
- 00:41Футбол
«Астана» нашла крупного инвестора - 00:14Футбол
Названы три кандидата в главные тренеры «Крыльев Советов» после ухода Адиева - 6 апреля, 2026
- 23:59Футбол«Ордабасы» показал новых легионеров
- 23:58Футбол
Неймар пошел на отчаянный шаг ради ЧМ-2026 - 23:54Футбол
Главный тренер «Баварии» удивился вопросу о Мбаппе и Винисиусе - 23:53Футбол
В «Барселоне» не исключили уход футболиста - 23:49Футбол
Компани принял решение по Кейну перед матчем с «Реалом» - 23:44Футбол
Венсан Компани сделал заявление перед матчем «Реал» — «Бавария» - 23:32Футбол
«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» нацелились на звезду «Реала» - 23:09Футбол
Мбаппе и Винисиус могут пропустить матч с «Баварией» из-за дисквалификации












