Матч «Астана» — «Железничар» будет показан в прямом эфире

«Астана» свой второй матч на учебно-тренировочном сборе в Турции проведет против 6-кратного чемпиона Боснии и Герцеговины клуба «Железничар» из города Сараево.
Этот матч пресс-служба действующего чемпиона Казахстана планирует показать в прямом эфире на своем канале на YouTube.
Ссылка будет размещена ближе к матчу. Самая игра начнется в 19:00, запланированное начало трансляции в 18:30 по времени Астаны.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бывшие «обидчики», дуэль из АПЛ и игрок из звёздного «Милана». Самые интересные факты о новичках КПЛ
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
«Алле! Мы в Европе или как?». Булат Есмагамбетов о новом розыгрыше Кубка Казахстана2
- 5 февраля, 2026
- 03:11Футбол
Игрок сборной Казахстана из РПЛ нашёл путь в топ-5 лиг Европы - 02:54Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вышел в финал - 02:53Футбол
Галымжан Кенжебек оценил шансы Ислама Чеснокова в «Хартсе» - 02:49Футбол
Футболист ПСЖ стал целью «Реала» - 02:08ФутболАймбетов стал целью титулованного лидера европейского чемпионата
- 02:01Футбол
Футболисты сборной Казахстана покинули «Ахмат». Подробности - 01:36Футбол
Криштиану Роналду ответил на вопросы по трансферу - 01:15Футбол
Клуб КПЛ сыграл дебютный матч в Турции с командой из России - 01:13Футбол
Легендарному Криштиану Роналду исполнился 41 год - 01:05Футбол
Роналду может стать одноклубником Месси












