Мать «Канело» уверена в победе своего сына над Головкиным

Ана Мария Барраган, мать мексиканского боксера Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), прокомментировала его противостояние с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.
— Я очень горжусь своими детьми, но всегда нервничаю, когда у них опасные бои. Но это их работа, их карьера: они хотят быть лучшими и побеждать. Сауль победил Головкина в первом бою. В реванше он снова докажет, что лучше его, — сказала Барраган в интервью Boxeo de Nocaut.
Напомним, после завершившегося ничьей боя мать «Канело» кричала Головкину: «Ты не победил! Слышишь, ты знаешь, что ты не победил! Мой сын победил, он разбил тебе всё лицо! Коррупция, мошенники, нас ограбили!».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 15:14Бокс/ММА
Чемпионки Азии сразились между собой за финал чемпионата Казахстана по боксу - 15:11Бокс/ММА
Нокаутер из Кыргызстана получил первого соперника в UFC - 14:45Бокс/ММА
Назым Кызайбай вышла в финал чемпионата Казахстана-2026 - 14:06Бокс/ММА
Василий Ломаченко близок к бою с непобежденным нокаутером - 12:45Бокс/ММА
Бек Нурмаганбет раскрыл детали разговора с Александром Усиком - 12:02Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову выбрали соперника на дебют в UFC - 11:49Бокс/ММА
Колби Ковингтон прокомментировал поражение за 43 секунды - 11:42Бокс/ММА
Колби Ковингтон потерпел поражение за 43 секунды. Видео - 09:51Бокс/ММА
Изменения произошли в дивизионе Гэтжи, Топурии и Царукяна в UFC - 09:46Бокс/ММА
В России объяснили решение UFC после отказа Ислама Махачева - 09:04Бокс/ММА
Официально объявлен титульный бой Тима Цзю с чемпионом WBA - 01:36Бокс/ММА
Джейк Пол назвал условие завершения карьеры профессионального боксера - 00:56Бокс/ММА
Торехан Сабырхан оценил будущих конкурентов по сборной Казахстана - 3 ноября, 2026
- 23:37Бокс/ММА
Ташкенбай отреагировал на официальное решение WBA1 - 22:52Бокс/ММА
В России озвучили будущее Яна после победы над Двалишвили на UFC 333



















