SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 мая 2018 (00:28)

Масштабное хоккейное событие ожидает Алматы

Масштабное хоккейное событие ожидает Алматы

13 мая на AlmatyArena состоится финал второго сезона Алматинской Любительской Хоккейной Лиги. В 2017 году мероприятие посетило 4398 зрителя, что говорит о тренде роста интереса к хоккею в Алматы.

Организатор мероприятия Федерация Хоккея города Алматы при поддержке компании НСК и ТОО «Дирекция Спортивных Сооружений города Алматы», приглашает всех жителей и гостей города на праздник хоккея, которого ранее не видела южная столица. Вы сможете не только насладиться хоккеем, но и отлично провести время с семьей и друзьями. Организаторы обещают приложить максимум усилий, чтобы это событие стало незабываемым и ярким, а также подготовило для вас много приятных сюрпризов.

В программе хоккейного дня вы сможете увидеть финал детского турнира среди 2010 года рождения с участием 8 команд: Стрижи, Медведи, Алматы, Рахымжан, Торпедо, Астана, Шымкент и Бишкек. По окончанию детского турнира состоится парад детских хоккейных школ города Алматы, на котором пройдетнаграждение команд по итогам сезона.

Также вы можете принять участие в автограф-сессии с игроками астанинского хоккейного клуба «Барыс». Впервые в истории вас ожидает шоу хоккейных талисманов казахстанских клубов, собранных из разных уголков страны, вы сможете не только наблюдать за шоу, но и сфотографироваться с любым из талисманов. В холе зала каждый желающий сможет поучаствовать в интерактивных играх. Партнер мероприятия "IceAthletics«предоставит возможность проверить свои навыки в хоккее на современных тренажёрах для повышения мастерства.

Центральным событием дня является — Финал Алматинской Любительской Хоккейной Лиги. Две команды поборются за главный приз Кубок Алматы к которому шли весь сезон. По ходу матча в паузах, вас будут зажигать лучшие и самые сексуальные черлидерши с команды ArlanGirl.

Но и это еще не все. Каждый пришедший на мероприятие может принять участие в Розыгрыше двух путевок на матч Открытия КХЛ межу командами «Ак Барс» (Казань) и ЦСКА (Москва), который состоится в Казани в августе этого года.

Программа игрового дня:
9:00 — 14:30 — Финальные игры детского турнира Almaty Arena Cup
15:00 — Награждение детских команд по итогу сезона 2017-2018 гг
15:00 — 15:40 — Автограф-сессия с игроками ХК «Барыс»
15:30 — Интерактив и развлечения игры в холе Almaty Arena
16:00 — Финальная игра за первое место ХЛК «СКИФ» — ЛХК «Беркут»
19:00 — Награждение любительских команд по итогу сезона 2017-2018 гг.
20:00 — Закрытие мероприятия. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх