SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июля 2017 (14:40)

Маслач рассказал о преимуществах «Иртыша» перед «Црвеной Звездой»

Маслач рассказал о преимуществах «Иртыша» перед «Црвеной Звездой»

Защитник «Иртыша» Марио Маслач в интервью «Спортски Журнал» поделился ожиданиями от предстоящих матчей с сербской «Црвеной Звездой» во втором квалификационном раунде Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

— Мы заслуженно прошли «Дунав» — наша команда была лучше в обеих играх. Рад, что мне удалось забить. Считаю, что теперь мы можем выбить и «Црвену Звезду». Для меня и Фофаны этот матч многое значит. Долгий путь «Црвены Звезды» в Казахстан перед первым матчем, несомненно, будет нашим преимуществом — они приедут уставшими. Я сам с этим столкнулся, когда впервые приехал сюда — сбился привычный оптимальный режим дня — разница во времени составляет четыре часа. Определенно и искусственный газон — также наше преимущество: они не привыкли к нему. Я знаю, что в Сербии есть некоторые предрассудки относительно Казахстана, но пусть они знают, что там «Црвене Звезде» придется трудно. «Иртыш» — серьезная команда, здесь играют быстрее и плотнее прессингуют. Мы постараемся выйти в третий раунд Лиги Европы, — сказал Маслач.

Первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы «Иртыш» — «Црвена Звезда» состоится 13 июля в Павлодаре, ответный — 20 июля в Белграде. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх