SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 июля 2007 (11:46)

Маскаева отправят в нокаут?

Менеджер обязательного претендента на титул WBC в супертяжелом весе нигерийца Сэмюэла Питера Ивайло Готцев полагает, что предстоящий 6 октября поединок его подопечного против действующего чемпиона WBC Олега Маскаева станет настоящей битвой нокаутеров



- Оба соперника обладают сильным ударом, и я знаю, что план Маскаева на этот бой будет заключаться в одном: не пропустить и попытаться достать Сэмюэла. А Сэмюэл будет думать только о том, чтобы нокаутировать Маскаева, — сказал Готцев. — Так что в предстоящем бою в центре ринга сойдутся два нокаутера. Не думаю, что кто-то из них будет бегать. Они оба даже и не знают, как это делать. Этот бой станет настоящей проверкой воли к победе и силы ударов обоих боксеров.

Процесс организации этого поединка по разным причинам затянулся на многие месяцы, однако Готцев уверен в том, что это не было вызвано боязнью Маскаева потерять свой титул.

Тем не менее по словам Готцева, Сэмюэл Питер раздосадован таким долгим простоем, и несмотря на то, что он не питает никакой злости по отношению к Маскаеву, именно чемпиону придется держать ответ за все на ринге. Уверенный в своем подопечном Готцев добавил, что после победы над Маскаевым они с удовольствием проведут поединок против почетного чемпиона WBC Виталия Кличко.
Sport.Gazeta.KZ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх