3 февраля 2011 (20:01)
Марк Махон поблагодарил своих хоккеистов за самоотдачу
Со слов благодарности главный наставник японской команды Марк Махон начал общение с представителями СМИ после победы своих подопечных над хоккеистами Кореи — 6:1 в высшем дивизионе мужского хоккейного турнира Азиатских игр.
— Я благодарен всем своим игрокам за то, что они активно играли на ближних и дальних позициях, это помогло нам одержать победу, — отметил тренер. — Мы все хорошо поработали.
Что касается первого периода, который остался за сборной Южной Кореи, то Марк Махон назвал его критическим для своей команды. В частности — из-за удалений, которые сказались на результате первой двадцатиминутки.
— Я благодарен всем своим игрокам за то, что они активно играли на ближних и дальних позициях, это помогло нам одержать победу, — отметил тренер. — Мы все хорошо поработали.
Что касается первого периода, который остался за сборной Южной Кореи, то Марк Махон назвал его критическим для своей команды. В частности — из-за удалений, которые сказались на результате первой двадцатиминутки.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Айбек сейчас лучший тяжеловес планеты в любителях, Сабырхан стал взрослее боксерским стилем, разочаровало выступление Назым». Мирамгали Акмолдинов подвёл итоги Азиады-2026
Сборная Казахстана по боксу в топ-3 на Азиаде-2026. Но ждали от нее больше1
«За счет народных денег отдыхать едут». Что говорят казахстанские болельщики после исторического провала на Азиаде-2025
Медалей много, но побед мало. Как Казахстан выступил на Азиаде-20262
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 23 октября, 2026
- 11:59Азиада
Казахстан завоевал две золотые медали на Азиатских Пара играх - 22 октября, 2026
- 22:06Азиада
Узбекистану вернули «золото» после апелляции на Азиатских Пара играх - 17:37Азиада
Казахстан взял «серебро» Азиатских Пара игр в Японии - 14:14Азиада
Казахстан завоевал еще пять медалей на Азиатских Пара играх - 21 октября, 2026
- 21:22Азиада
Какое место занимает Казахстан в медальном зачете Азиатских Пара игр после пяти «золотых» - 16:29Азиада
Казахстанский дзюдоист выиграл «золото» Азиатских Пара игр в Японии - 10:41Азиада
Казахстан завоевал еще четыре золотые медали на Азиатских Пара играх - 20 октября, 2026
- 23:10Азиада
Исторический чемпион Азиады-2026 опасается проблем с армией Казахстана - 16:41Азиада
Казахстан с рекордом выиграл пятое «золото» Азиатских Пара игр в Японии - 14:21Азиада
Казахстанский парадзюдоист завоевал «золото» на Азиатских играх - 11:17АзиадаКазахстан завоевал две медали на Азиатских Пара играх в настольном теннисе
- 19 октября, 2026
- 18:44Азиада
Абиба Абужакынова назвала свою главную ошибку на Азиаде-2026 - 18:18Азиада
Казахстан выиграл 15 медалей на Азиатских Пара играх-2026 - 14:05Азиада
Казахстан победил Узбекистан в дзюдо и взял третье «золото» Азиатских Пара игр - 12:36Азиада
Казахстан с рекордом выиграл второе «золото» на Азиатских Пара играх-2026
Наверх


















