24 мая 2021 (01:52)

Марин Томасов пропустит следующий матч «Астаны»

Полузащитник «Астаны» Марин Томасов получил желтую карточку в матче против «Кайрата» (1:1) в 13-м туре Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Хорватский футболист был предупрежден на 80-й минуте. Эта желтая карточка стала для Томасова уже четвертой в нынешнем сезоне КПЛ и влечет за собой автоматическую дисквалификацию. Таким образом, он не сыграет в следующем матче «Астаны» в чемпионате против «Каспия».

В этом сезоне КПЛ Марин Томасов провел 13 матчей, в которых забил 8 голов и отдал 8 результативных передач. «Астана» после 13 сыгранных матчей по-прежнему идет на первое месте и имеет в активе 33 очка.

«Невозможно». Тихонов выступил с жалобами после ничьей с «Кайратом»