Марин Томасов принял решение по смене гражданства

Хорватский футболист Марин Томасов опроверг информацию о получении казахстанского гражданства, передает Sports.kz со ссылкой на Aladop.kz.
Томасов, выступающий за столичную команду «Астана» с 2018 года, опроверг сообщения о том, что он собирается получать казахстанское гражданство. По информации источника, футболист впервые услышал о таких заявлениях и подчеркнул, что они не имеют официального подтверждения.
Томасов в «Астане» провел 298 матчей во всех турнирах, забил 122 гола и отдал 113 результативных передач. С командой он четырежды становился чемпионом Казахстана, а также выигрывал Кубок лиги и Суперкубок страны. В национальной сборной Хорватии Томасов провел один матч.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстан будет вторым». Эксперт из Словакии дал расклад на соперника и группу в Лиге наций4
«Грилиш центра поля». В Финляндии удивлены переходом молодых талантов в «Кайрат»
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом2
- 20 февраля, 2026
- 17:20Футбол
Капитан зарубежной сборной сделал заявление о трансфере в КПЛ - 17:15ФутболИгравший за «Интер» футболист «Бирмингема» стал одноклубником вратаря сборной Казахстана
- 17:06Футбол
Чемпион КПЛ объявил о трансфере игрока сборной Казахстана - 16:37ФутболЭкс-лидер «Кайрата» признался, как сорвался переход в Серию А
- 16:31Футбол
Переход лидера «Астаны» в клуб РПЛ вызвал сожаление - 15:44Футбол
Наставник «Ордабасы» определился с трансферными целями - 15:39Футбол
Владимир Чебурин официально назначен тренером сборной Казахстана3 - 15:22Футбол
«Актобе» будет базироваться в Астане и играть в другом городе в КПЛ2 - 14:58ФутболЕгор Сорокин высказался о возвращении в России после ухода из «Кайрата»
- 14:12Футбол
«Реал» установил цену на звёздного игрока. Им интересуются в АПЛ










