Марин Аничич вызван в сборную Боснии и Герцеговины

Защитник футбольного клуба «Астана» Марин Аничич получил вызов в сборную Боснии и Герцеговины, которая в марте проведет 2 товарищеских матча.
25 марта боснийцы встретятся со сборной Люксембурга, а 29-го в Цюрихе сыграют против сборной Швейцарии.
26-тилетний защитник столичного клуба впервые получил вызов в сборную своей страны в прошлом сезоне, но так в составе дебютировать не успел, ограничившись попаданием в заявочный лист.
Стоит отметить, что на счету Марина 7 матчей за молодежную сборную Боснии и Герцеговины.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
- 3 марта, 2026
- 03:04Футбол
«Реал» всухую проиграл дома и отстал от «Барселоны» - 02:19Футбол
Криштиану Роналду вместо тренировки «Аль-Насра» оказался в клинике - 01:53Футбол
ФИФА введет новые правила на ЧМ-2026 - 01:45Футбол
Звезда сборной готов отказаться от футбола ради защиты Родины - 00:41Футбол
Ямаль и Месси могут сыграть на стадионе «Реала». Подробности - 00:25Футбол
Наставник «Хартса» сделал заявление по Исламу Чеснокову - 2 марта, 2026
- 23:55Футбол
Президент ФИФА выступил с жёстким призывом - 23:40Футбол
Узбекистан пойдет на крайние меры ради футболистов из чемпионата Ирана - 23:35Футбол
Главный тренер «Реала» принял неожиданное решение - 23:21Футбол
Абдукодир Хусанов получил послание от известной модели. Фото













