SPORTS.KZ
15 августа 2010 (07:05)

Марек Сикора: «Я не ожидал, что ребята так хорошо сыграют»

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора, несмотря на поражение 1:2 ПБ от «Барыса» в финале Кубка президента Казахстана, остался доволен игрой своих подопечных.

«Это был очень хороший матч, он стал для меня сюрпризом. Я не ожидал, что ребята так хорошо сыграют. Вчера у нас была игра, я думал, что будет видна усталость игроков. Но они — молодцы, хорошо справились с этим. И для болельщиков, я думаю, это был интересный матч. Хотя было мало голов, но было много ударов, бросков, всего того, что нравится болельщикам. В конце всё решили буллиты. И в завершенье я ещё раз хочу сказать, что я очень доволен своими игроками», — приводит слова Марека официальный сайт «Барыса».

Наставник минчан объявил о желании его команды и в дальнейшем принимать участие в Кубке президента Казахстана.

«Мы и в следующем году хотели бы участвовать в турнире. Тем более у нас играют два бывших игрока „Барыса“, его первое звено. Казахстан тоже очень интересная для нас страна», — сказал Сикора.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх