Марат Хайруллин подписал контракт с «Окжетпесом»
По информации Sports.kz, полузащитник Марат Хайруллин подписал сегодня трудовое соглашение с ФК «Окжетпес» (Кокшетау). Контракт рассчитан на один сезон.
31-летний хавбек выступает в Казахстане с 2007 года и до сих пор защищал в нашей стране цвета только одного клуба — «Актобе». Всего в турнире Премьер-Лиги футбольного чемпионата РК Марат провел в составе актюбинцев 227 матчей, забив в них 62 мяча. Непосредственно в КПЛ-2015 Хайруллин отыграл 20 поединков, 1 раз поразив ворота соперников.
Фото: Олега Лебедева.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Они привыкли к холоду». В Греции опасаются «Кайрат» в Лиге Конференций
Главная надежда Казахстана слишком часто оказывается вне игры. Что происходит со здоровьем Дастана Сатпаева?1
От седьмого места до лидерства и от «бронзы» до середины таблицы. Кто сильнее всех прибавил и сдал в КПЛ-2026
«Мы не привыкли играть в футбол в экстремальных зимних условиях». Эксперт из Румынии дал расклад на матч «Кайрат» — «Университатя»1
Комментарии
- 11 сентября, 2026
- 12:19Футбол
Клуб КПЛ может столкнуться с новыми проблемами после трансферного бана - 09:36Футбол
Двукратный чемпион Казахстана ведет переговоры с Георгием Жуковым1 - 09:25Футбол
Стас Покатилов высказался о разгроме от «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов1 - 07:45Футбол«Крылья Советов» — «Родина»: прямая трансляция матча РПЛ с возможным участием Чеснокова
- 07:39Футбол
26-й тур КПЛ-2026. Во сколько начало матчей и где смотреть - 01:55Футбол
Вратарь сборной Казахстана узнал оценку за матч против «Манчестер Юнайтед»1 - 01:54Футбол
Сорвался трансфер Максима Самородова в московский «Спартак»5 - 01:52Футбол
Разгромом закончился матч «Сабаха» Покатилова и «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов3 - 10 сентября, 2026
- 23:36Футбол
Донецкий «Шахтёр» сотворил сенсацию на старте Лиги Чемпионов - 23:25Футбол
Трансфер Самородова в «Спартак» станет рекордным для Казахстана













