Марат Хайруллин: «Хорошо, что смогли отыграться»
Форвард «Актобе» Марат Хайруллин прокомментировал матч Лиги Чемпионов со «Стяуа» — 2:2.
— Как оцените действия Вашей команды в матче?
— Я считаю мы сыграли очень хорошо. Единственное, нам немного не повезло в первом тайме — у нас были моменты, которые мы не смогли реализовать, а игроки «Стяуа» практически первый раз подошли к нашим воротам и забили гол. Хорошо, что смогли отыграться. Все решится в ответной игре.
— Что в действиях соперника было наиболее опасным, на Ваш взгляд?
— У них очень хорошая линия в центре поля. И в целом «Стяуа» представляет собой мастеровитую и крепкую команду. На этом этапе слабых соперников нет.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Анарбеков может оказаться в „Атлетико“ или „ПСЖ“». В Польше рассказали об уровне и звездах казахстанского футбола1
«Сбалансированной игры впереди мы так и не увидели». Булат Есмагамбетов разобрал победу сборной Казахстана на FIFA Series
Кенжебек застрял в запасе «Ахмата» после мощной осени в КПЛ. Где в Казахстане Галымжан может перезапустить карьеру уже летом?5
От лидера «Астаны» до того, кто приносит очки «Окжетпесу». Кто делает разницу в КПЛ на старте сезона?1
- 29 марта, 2026
- 02:04Футбол
Уразбахтин указал на слабое место «Кайрата» после поражения от «Зенита» - 00:54Футбол
Лидер «Кайрата» честно оценил силу своей команды - 00:44ФутболКапитан «Кайрата» оценил шансы топ-клуба в Лиге Чемпионов
- 00:34Футбол
Капитан «Кайрата» пожаловался после матча с «Зенитом»1 - 28 марта, 2026
- 23:59ФутболВидеообзор матча «Кайрата» и «Зенита» с двумя голами
- 23:56Футбол
«Барселона» получила согласие на трансфер защитника за 70 миллионов евро - 23:49Футбол
Сергей Семак оценил победу «Зенита» над «Кайратом» - 23:37Футбол
Названа разница между Лионелем Месси и Криштиану Роналду - 22:57Футбол
Матч «Кайрата» и «Зенита» закончился уверенной победой 6 - 22:49Футбол
Казахстан разгромно проиграл Дании в отборе Евро по футболу4











