Марат Джакиев: «Встречу провели, как и планировали»
«Astana Arlans» продолжает своё победное шествие в соревнованиях Всемирной серии бокса. В воскресенье казахстанская команда разгромила соперников из американского боксёрского клуба «USA Knockouts» — 5:0.
По завершении этой встречи мы решили взять небольшое интервью у старшего тренера «Astana Arlans» Марата Джакиева:
— Марат Исагалиевич, какие впечатления остались от сегодняшней встречи?
— Встречу мы провели, как и планировали. Мы одержали победу. Наши боксёры провели непростые бои. Нелегко пришлось в частности Ержану Мусафирову — он выступал перед родными трибунами, а это — всегда большая ответственность. Ержан сделал всё для того, чтобы выиграть бой и в итоге порадовал болельщиков.
— Как Вам сегодняшний соперник?
— Соперник — хороший. В его составе выступают боксёры, являющиеся в США первыми номерами в своих весовых категориях. По сегодняшнему матчу можно выделить боксёров «USA Knockouts» в весовых категориях 60 и 69 кг.
— Что думаете о Ваших будущих противниках из «Puerto Rico Hurricanes»?
— Мы изучаем своих будущих соперников. Постараемся как следует подготовиться к матчу с ними. Время для этого у нас есть.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 5 декабря, 2025
- 18:10Бокс/ММА
В России назвали победителя боя Двалишвили — Ян - 18:02Бокс/ММА
Чемпиона UFC «отправили» в нокаут - 17:25Бокс/ММА
Стало известно о судьбе дисквалифицированного финалиста чемпионата мира по боксу из Казахстана - 17:11Бокс/ММА
Известный казахстанский боксер официально дисквалифицирован на два года - 16:18Бокс/ММА
Геннадий Головкин сделал заявление после включения в Международный зал славы бокса - 15:00Бокс/ММА
Рой Джонс вынес вердикт Петру Яну перед титульным боем на UFC 323 - 12:53Бокс/ММА
Назым Кызайбай восхитилась новостью про Геннадия Головкина - 12:11Бокс/ММА
Петр Ян дал обещание на титульный реванш с Мерабом Двалишвили в UFC - 11:00Бокс/ММА
Известная боксерша отреагировала на мощное достижение Геннадия Головкина - 10:45Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы принял решение и сделал заявление после информации о допинге3 - 10:26Бокс/ММАЭкс-соперник Асу Алмабаева получил бой с обидчиком двух казахов в UFC
- 09:57Бокс/ММАЧемпион мира провёл дуэль взглядов с новым соперником после срыва боя против Алимханулы. Видео
- 09:33Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сделал неожиданное предложение Павлу Дурову и получил ответ - 09:30Бокс/ММА
Геннадия Головкина включили в число лучших за всю историю бокса - 08:46Бокс/ММА
Промоутер Геннадия Головкина обратился к нему после включения в Зал славы бокса
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















