18 мая 2023 (02:55)

«Манчестер Сити» — «Реал Мадрид» 4:0. Видео голов полуфинального матча Лиги Чемпионов

В Манчестере, на стадионе «Этихад», прошел ответный полуфинал Лиги Чемпионов, в котором английский «Манчестер Сити» принимал испанский «Реал», сообщает Sports.kz.

Определились финалисты Лиги Чемпионов сезона-2022/23

«Манчестер Сити» дома уверенно обыграл «Реал» со счетом 4:0. В первом тайме дублем отметился Бернарду Силва — он отличился на 23-й и 37-й минутах, а во втором в свои ворота забил Эдер Милитао (76-я), а также отличился Хулиан Альварес (90+1) Видео голов можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Манчестер Сити» вышел в финал. Первый матч команд в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу», закончился вничью — 1:1. Соперником «Манчестер Сити» в финале Лиги Чемпионов будет итальянский «Интер», который выбил из турнира другой итальянский клуб, «Милан» (3:0).