«Манчестер Сити» принял решение по трансферу Абдукодира Хусанова

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» не стал включать защитника национальной сборной Узбекистана Абдукодира Хусанова в сделку по переходу французского полузащитника Райана Шерки, передает Sports.kz.
По информации издания L’Equipe, французский «Лион», продавший Шерки за 36,5 миллиона евро, имел право на бесплатную аренду одного игрока «горожан». Однако руководство британского клуба отказалось отпускать Хусанова, который присоединился к команде зимой из французского «Ланса».
Напомним, трансфер Райана Шерки был оформлен перед началом клубного чемпионата мира-2025 в США.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
Слухи о мировых звёздах, скандал с директором и разгромы на сборах. Чем запомнилось межсезонье «Актобе»3
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-20261
Провал в прошлом году, переход в частные руки и осторожные трансферы. Каким «Ордабасы» подходит к сезону-2026
- 5 марта, 2026
- 18:13Футбол
Обладатель Кубка Азербайджана объявил решение по Стасу Покатилову - 18:11Футбол
«Ордабасы» решил судьбу футболиста сборной Казахстана - 17:57Футбол
Новые владельцы объяснили причину покупки клуба КПЛ - 17:47Футбол
Неприятную новость о Бактиёре Зайнутдинове сообщили в России - 17:39Футбол
«Бавария» нашла замену Харри Кейну - 17:38Футбол
Новый президент «Ордабасы» объявил амбициозную задачу на КПЛ-20261 - 17:27Футбол
В России получили пожизненную дисквалификацию ФИФА - 17:10Футбол
«Астана» объявила об уходе титулованного легионера1 - 16:45Футбол
В «Тоболе» нашли нового лидера после победы в Суперкубке Казахстана - 16:45Футбол
Эксперт оценил уровень конкуренции за «золото» КПЛ-20262













