SPORTS.KZ
30 июня 2025 (20:55)

Мамбеталиев покинет свой пост в «Барысе»

Мамбеталиев покинет свой пост в «Барысе»

Руслан Мамбеталиев покинет пост директора Детско-юношеской спортивной школы «Барыс», передает Sports.kz со ссылкой на «Головой об лёд».

«Сын пока ещё главного тренера „Барыса“ Галыма Мамбеталиева — Руслан Мамбеталиев покинет свой пост директора ДЮСШ „Барыс“.

На этот пост он был назначен в прошлом году, на тот момент генеральным директором клуба — Нурланом Оразбаевым.

Сейчас же, как вы понимаете, с приходом нового руководителя Сакена Мусайбекова в главной команде страны будет очень много изменений в руководящем составе.

И в ДЮСШа „Барыс“ будет новый руководитель! Ведь у команд управленцев сформированных Оразбаевым и Мусайбековым кардинально разные взгляды на развитие хоккея в Казахстане и вместе им — не ужиться, это факт!», — сообщается в инстаграм.

«Барыс» решил отказаться от тренера 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх