11 июля 2021 (23:53)

Мамба после ухода из «Кайрата» дублем за 17 минут «грохнул» участника Лиги Чемпионов из Бундеслиги. Видео

27-летний нападающий алматинского «Кайрата» Штрели Мамба находящийся в аренде в немецкой «Ганзе» из Ростока отметился очередными результативными действиями за свою новую команду, сообщает Sports.kz.

В рамках подготовки к новому сезону «Ганза» со счетом 3:0 разгромила «Вольфсбург» — четвертую команду Бундеслиги в прошлом сезоне. Мамба забил второй и третий мячи своей команды, отличившись на 71-й и 88-й минутах. Видео голов Мамбы можно посмотреть в обзоре ниже.

Напомним, что в «Ганзе» футболист находится в аренде с правом выкупа, его соглашение с клубом второй Бундеслиги рассчитано на год. За алматинский клуб Мамба провел в КПЛ-2021 11 матчей, в которых забил лишь один гол и отдал одну результативную передачу.