Мама Еркебулана Токтара выступила с заявлением после его поражения

В сети опубликовано заявление мамы известного казахстанского актера и бойца ММА Еркебулана Токтара после его поражения на турнире в Ереване (Армения), сообщает Sports.kz.
Инстаграм-аккаунт sn.kz_media опубликовал видео, где женщина сообщает, что поражение Еркебулана не повлияло на психологическую атмосферу в его доме.
«Время пошло на второй час ночи. Поток сообщений, которые мне приходят, просто невероятный... Сколько писем поступает! Спасибо всем вам, пусть Аллах будет доволен.
Что я хочу сказать: в нашем доме никто не плачет и не сидит в подавленном настроении. Это — спорт. Это не война. Слава Аллаху, в нашей стране мирное время, мы сыты, и у нас нет горя. Бывает то так, то эдак. В этом нет ничего такого.
Мы не портим себе настроение из-за этого. Потому что Еркебулан — человек, который создал для нас все условия, не жалея сил, работает не покладая рук и днем, и ночью. Поэтому для нас он всегда победитель!» — заявила женщина.
8 марта на турнире Hype FC в Ереване (Армения) Токтар потерпел свое первое поражение после серии побед. Бой против кыргызстанца Марселя Нурланбека уулу завершился поражением единогласным решением судей. Поединок прошел в перчатках ММА по правилам бокса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
- 31 марта, 2026
- 03:08Бокс/ММА
Марсель принял вызов медийного казахстанца после победы над Токтаром - 02:39Бокс/ММА
Марсель назвал неприятную черту характера Еркебулана Токтара - 01:46Бокс/ММАМенеджер Шавката Рахмонова представил нового кандидата в UFC
- 01:23Бокс/ММА
Победитель титульного боя в Алматы поборется за контракт с UFC - 00:26Бокс/ММА
«Он лучше». Гвоздик предсказал победителя боя Бенавидес — Бетербиев - 00:20Бокс/ММА
Арман Ашимов грубо отреагировал на поражение Еркебулана Токтара - 30 марта, 2026
- 23:42Бокс/ММА
На жену Данияра Елеусинова возбудили уголовное дело - 23:40Бокс/ММА
Официально объявлен титульный бой Армана Царукяна - 23:30Бокс/ММА
Айбек Оралбай нацелен на исторический рекорд в боксе - 22:59Бокс/ММА
Боец из России объявил о контракте с UFC - 22:55Бокс/ММА
«Казахский терминатор» вызвал Марселя после его победы над Токтаром - 22:37Бокс/ММАКазахстанский канал объявил о трансляции чемпионата Азии по боксу
- 22:30Бокс/ММА
Видео поражения действующего чемпиона Узбекистана на старте ЧА-2026 по боксу - 22:25Бокс/ММА
Главный тренер оценил состав сборной Казахстана перед ЧА-2026 по боксу















