16 марта 2011 (21:26)

Мальцев и Кучма забивают за «дубль»

В Астане состоялась игра молодежных составов карагандинского «Шахтера» и павлодарского «Иртыша».

Основными действующими лицами на поле стали игроки уже приближенные к основам команд, или даже игравшие за национальную команду. Виталий Головешкин и Глеб Мальцев в первом тайме поразили ворота Александра Мокина, что вынудило тренерский штаб карагандинцев выпустить на поле Александра Григоренко, который через одиннадцать минут пропустил третий гол. От позора карагандинцев ударом со штрафного спас Федор Руденко, однако еще более эффектно исполняет стандарты Александр Кучма, установивший окончательный счет.

Завтра встреча основных составов пройдет в 17:30 на поле «Астана-Арены».

«Шахтер»-д — «Иртыш»-д 1:4 (0:2)
Головешкин 7 (0:1), Мальцев 11 (0:2), Мальцев 56 (0:3), Руденко 63 (1:3), Кучма 83 (1:4).
Автор: Александр Шатов sports.kz