Sports.kz
Дата от   до

Футбол

12 ноября 2011 (11:01)

Малетич сыграл против Криштиану Роналду

Полузащитник «Актобе» 31-летний Дарко Малетич принял участие в стыковом матче, за выход в финальную часть Чемпионата Европы в матче Босния и Герцеговина — Португалия.

Дарко Малетич вышел на замену на 67-й минуте вместо Хариса Медуньянина.

Босния и Герцеговина — Португалия 0:0
Босния и Герцеговина:
Бегович, Спахич, Яхич, Рахимич, Медуньянин (Малетич, 67), Мисимович (Ибричич, 86), Пьянич, Лулич, Захирович, Салихович (Ибишевич, 68), Джеко.
Португалия: Руй Патрисиу, Жоау Перейра, Бруну Алвеш, Фабиу Коэнтрау, Пепе, «Раул Мейрелеш» (Рубен Микаэл, 82), Жоау Моутинью, Мигел Велозу, Элдер Поштига (Угу Алмейда, 65), Криштиану Роналду, Нани.
Предупреждения: Салихович, 18. Яхич, 42. Элдер Поштига, 42. Судья: Уэбб (Англия).

Ответная встреча состоится 15 ноября в Португалии.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для B@rCeLoN@:«Криштиану Роналду мал жыным келет соган шшс МЕССИ МЕССИ !!!!»

    у Месси талант!Ответить

    • 14 ноября 2011, 19:13
    • Актобе
    • 3414 записей
    • 4472 дня на портале
  • для B@rCeLoN@:«Криштиану Роналду мал жыным келет соган шшс МЕССИ МЕССИ !!!!»

    КРИШТИ РУЛИТ КТО ТАКОЙ МЕССИ ((( МЕССИ МЕШОК А КРИШТИ САМ ТАЩИТ ВСЮ КОМАНДУ... А МЕССИ ДАРМОЕД .... БЕЗ ХАВИ, БЕЗ ИНЬЕСТЫ .... Ответить

    • 13 ноября 2011, 07:46
    • Алматы
    • 35 записей
    • 3030 дней на портале
  • 13 ноября прямая трансляция из Центрального стадиона г. Алматы. Борьба за кубок Казахстана по футболу. На победу в клубном турнире претендуют команды: «Ордабасы» (Шымкент), «Тобол» (Костанай), «Иртыш» (Павлодар) и ФК «Тараз». За матчем можно следить в эфире телеканала «Қазақстан» и на волне Казахского радио. Начало игры в 13:50. Не пропустите финал кубка Казахстана по футболу!Ответить

    • 13 ноября 2011, 06:26
    • Шымкент
    • 577 записей
    • 3139 дней на портале
  • для •¤®™kaitpas1¤•け¤™®•:«ох бле он сыграл с кристиной! все он звезда! он сыграл с кристиной! ваааау какой малетич крутой!! ебаа никуевый пацан!»

    Мухтар МухтаровОтветить

    • 13 ноября 2011, 06:24
    • Шымкент
    • 577 записей
    • 3139 дней на портале
  • для B@rCeLoN@:«Криштиану Роналду мал жыным келет соган шшс МЕССИ МЕССИ !!!!»

    Месси никто без Хави и Иньестой! Ответить

    • 13 ноября 2011, 05:19
    • Актобе
    • 768 записей
    • 4732 дня на портале
  • для •¤®™kaitpas1¤•け¤™®•:«ох бле он сыграл с кристиной! все он звезда! он сыграл с кристиной! ваааау какой малетич крутой!! ебаа никуевый пацан!»

    только пореба)))Ответить

    • 12 ноября 2011, 20:15
    • Джамбул
    • 1724 записи
    • 4180 дней на портале
  • Босния и Черцеговина алга!Ответить

    • 12 ноября 2011, 19:49
    • Алматы
    • 165 записей
    • 4072 дня на портале
  • Криштиану Роналду мал жыным келет соган шшс МЕССИ МЕССИ !!!!Ответить

    • 12 ноября 2011, 19:08
    • Атырау
    • 199 записей
    • 3264 дня на портале
  • красава Дарко,Босния Алга!!! Ответить

    • 12 ноября 2011, 15:33
    • Актобе
    • 270 записей
    • 3278 дней на портале
  • хоть бы Босния выйграла Португалию Ответить

    • 12 ноября 2011, 15:19
    • Алматы
    • 247 записей
    • 3069 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Лучший игрок сборной Казахстана по футболу в 2019 году?

Наверх