SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июля 2019 (13:27)

Мальчик из Казахстана перебежал футбольное поле и познакомился с Роналду

Мальчик из Казахстана перебежал футбольное поле и познакомился с Роналду

Во время матча «Ювентус» — «Тоттенхэм» в Сингапуре подросток из Казахстана Ахмади Ержанов выбежал на футбольное поле, чтобы сфотографироваться с португальским спортсменом Криштиану Роналду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Өмірде адамның ойлағаны бола бермейді, бірақта ешқашан үміт үзбей сəтсіздіктің өзін алланың қалауымен кері айналдыруға болады... Баламның туған күніне Ювентустың жазғы лагеріне сыйлаған жолдамам алаяқтардың өтірігі болып шығып, баламның көңіл күйін түсірмейін деп Юветус пен Тоттенхэмның ойынына Сингапурға алып келдім. Баламды Криштиано Рональдомен кездестіру үшін Москвадағы агенттіктер арқылы қаншама тырыссам да жолықтыру мүмкін болмады. Бірақ ойын барысында балам алаңға секіріп шығып, алаңның қақ ортасымен кесіп өтіп өзінің армандаған футболшысымен барып сөйлесіп, амандасып, суретке түсудің сəті түсті...армандар орындалады...

Публикация от Абулхайров Болатбек (@batirkazak)

Инцидент произошел в воскресенье, 21 июля во время матча «Ювентус» — «Тоттенхэм».

По рассказам отца мальчика Болатбека Абулхаирова, это он подсказал Ахмади выбежать на футбольное поле и пообщаться с кумиром.

«На день рождения сына хотел сделать подарок, купить путевку в футбольный лагерь „Ювентуса“, но что-то не получилось. И чтобы не расстраивать его, решил купить билеты на матч „Ювентус“ — „Тоттенхем“, который состоялся в Сингапуре. Для сына хотел устроить встречу с его кумиром Криштиану Роналду, для этого вел переговоры с московскими агентствами, однако не вышло. Но в ходе матча моему сыну удалось перебежать поле и познакомится со своим кумиром», — рассказал в своем Instagram-аккаунте отец мальчика Болатбек Абулхаиров.

Момент, когда казахстанец подбежал к Криштиану Роналду, который сидел на скамейке запасных, показали зарубежные СМИ.

sputniknews.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх