«Максимум десять нормальных городов. Остальные плохие, бедные». Боец UFC недоволен жизнью в России

Российский боец UFC Арман Царукян высказался о жизни в стране. По мнению спортсмена, в России нормально живут лишь жители 6-10 городов, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Была ли жёсткой уличная жизнь в Хабаровске? Да. Если у тебя были хорошие часы или цепь, тебе нужно было иметь при себе нож или быть хорошим бойцом, чтобы у тебя это не отобрали.
Происходило ли это только в Хабаровске? Нет. У нас в России есть шесть, максимум 10 нормальных городов. Остальные города плохие, бедные города. Люди работают за $ 300, работают, чтобы просто выжить. На еду и жилье, больше ничего. Не могут поехать куда-то в отпуск. И когда они приезжают в Москву — это для них лучший вариант. Причём, прибывают туда даже не на самолётах, а поездах», — сказал Царукян в The Sevan Podcast.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
- 13 мая, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Минспорта РК изменило возрастной лимит для боксёров - 22:34Бокс/ММА
МОК утвердил Астану местом проведения лицензионного ЧМ-2027 по боксу - 21:11Бокс/ММА
Жорж Сен-Пьер оценил поражение Хамзата Чимаева в UFC - 20:43Бокс/ММА
Нейт Диас поставил под сомнение уровень Илии Топурии - 20:26Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали весовые категории на Олимпиаде-2028 - 19:03Бокс/ММА
МОК утвердил инициативу Геннадия Головкина по Олимпиаде-2028 - 18:51Бокс/ММА
Том Аспиналл отреагировал на поражение Хамзата Чимаева - 18:29Бокс/ММА
Головкин вошел в топ-5 самых привлекательных боксеров всех времен - 15:58Бокс/ММА
Российский боец назвал ошибку Хамзата Чимаева и похвалил Шона Стрикленда - 15:12Бокс/ММА
«Он проиграл не Стрикленду». Экс‑чемпион АСА Гончаров объяснил первое поражение Чимаева - 14:50Бокс/ММАЭдуард Базров рассказал о готовности Казбека Сагына к следующему бою
- 12:52Бокс/ММА
Хамзат Чимаев выбрал два варианта для следующего боя в UFC - 12:42Бокс/ММАВ России ждут решения по флагу и гимну от World Boxing под руководством Головкина
- 12:05Бокс/ММА
Джейк Пол может уйти из бокса после нокаута от Энтони Джошуа - 11:45Бокс/ММА
Усик не дал стопроцентную гарантию ухода на пенсию после трёх боёв

















