17 апреля 2018 (22:27)

Максим Шевченко: «Счёт не совсем по игре»

Главный тренер «Рузаевки» Максим Шевченко прокомментировал игру Второй лиги с «Атырау М» — 5:0.

— Подвели немного погодные условия. Мы вышли на разминку и не могли привыкнуть к полю и сильному ветру. Соперник начал играть по ветру и практически не выпускал нас с нашей половины поля. Первые двадцать минут мы просто не могли донести мяч до середины поля. Но мы проявили бойцовские качества и смогли забить первый гол, а затем и второй. Футбола, на самом деле было мало — все решали единоборства и бойцовские качества. Во втором тайме мы продолжили прессинг и это привело еще к трем голам. На самом деле, счет не совсем по игре. «Атырау М» довольно сильная команда. Выделять сегодня персонально никого не буду, могу выделить всю команду. Ребята молодцы, все бились сегодня, все шли вперед до конца. Спасибо им за это.