Максим Самородов узнал цену голевой передачи в РПЛ

Портал Flashscore.com выставил оценку казахстанскому нападающему грозненского «Ахмата» Максиму Самородову за выездной матч 21-го тура российской Премьер-Лиги против тольяттинского «Акрона» (1:1), передаёт Sports.kz.
Самородов получил от статистического ресурса за свою игру балл 6.8. Форвард сборной Казахстана вышел в стартовом составе «Ахмата», на 27-й минуте сделал голевую передачу на Георгия Мелкадзе и был заменён на 54-й минуте. Лучшим в составе «Ахмата» по версии Flashscore стал Мелкадзе — у него оценка 7.2.

После этой ничьей «Ахмат» набрал 27 очков и поднялся с девятого на восьмое место в турнирной таблице. «Акрон» с 22 баллами поднялся с 11-й на 10-ю строчку.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Шансы на первое место у нас есть». Булат Есмагамбетов оценил соперников и озвучил первоочередную задачу Казахстана в Лиге наций2
«Мы фавориты и должны выходить из группы». В Словакии уверены, что не допустят новой сенсации с Казахстаном в Лиге наций
«На кону стоит слишком многое». На Фарерских островах собираются победить Казахстан в Лиге наций4
«Очевидно, что в этом турнире есть гораздо более сильные команды». Румынский эксперт о противостоянии с «Кайратом» в еврокубке
Комментарии
- 24 сентября, 2026
- 02:54Футбол
Жоао Пауло официально нашел клуб после «Кайрата» - 02:49Футбол
Хави оценил шансы Месси и Ямаля выиграть «Золотой мяч» - 02:41Футбол
Миллиардер стимулировал сборную Украины на матч против России - 02:37Футбол
В сборной Казахстана выбрали самого техничного игрока команды. Видео - 02:35Футбол
Кварацхелия высказался о завоевании «Золотого мяча» - 01:22Футбол
На Фарерских островах сравнили свой футбол с казахстанским - 00:39Футбол
Казахстан узнал потенциальных соперников по отбору на Евро-2028 - 00:25Футбол
Со счётом 8:0 закончился матч «Актобе» в Кубке Европы - 23 сентября, 2026
- 22:53Футбол
Автогол определил победителя товарищеского матча Азербайджан — Таджикистан - 22:24Футбол
Дастана Сатпаева обошли в списке самых дорогих футболистов Казахстана - 22:23Футбол
«Пытаются меня „убить“». Криштиану Роналду ответил критикам - 22:16Футбол
Роналду дал обещание перед завершением карьеры - 22:12Футбол
В Великобритании отреагировали на прибытие Сатпаева в расположение молодёжной сборной Казахстана - 21:58Футбол
Криштиану Роналду объявил о двух главных целях - 21:15Футбол
Наставник сборной Португалии объявил решение по Криштиану Роналду



















