Максим Самородов объяснил неудачное взаимодействие с Дастаном Сатпаевым

Нападающий сборной Казахстана Максим Самородов после матча с Уэльсом (0:1) в квалификации ЧМ-2026 высказался о взаимодействии с партнёром по атаке Дастаном Сатпаевым, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
«Тяжело сказать. Мы максимум неделю тренируемся вместе, затем разъезжаемся по своим клубам. Но стараемся — ещё пару игр, и всё будет хорошо», — сказал Самородов.
Напомним, Казахстанцы занимают четвёртое место в группе J с тремя очками после четырёх туров. За 4 матча они смогли заработать три очка одержав победу над сборной Лихтенштейна.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1/16 Кубка Англии. Прогноз от экспертов 1XBET и самые интересные к просмотру матчи
«Казахстан — наш главный конкурент». В Словакии признали, что не будут недооценивать казахстанцев в Лиге наций2
«Мы очень надеемся взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил уровень команды Казахстана, выделил ее игроков и назвал фаворита группы Лиги наций1
Абат Аймбетов стал игроком «Петролула». Это шанс перезапустить карьеру в команде с худшей атакой чемпионата
- 15 февраля, 2026
- 20:35Футбол
Два гола решили исход матча клубов из Казахстана и России - 20:21Футбол
«Хартс» объявил хорошую новость по Исламу Чеснокову - 19:18ФутболХет-трик решил судьбу матча клуба казахстанского миллиардера в Англии
- 19:02ФутболВ «Ахмате» отреагировали на шикарный гол Галымжана Кенжебека
- 18:40Футбол
Новичок КПЛ подпишет опытного легионера из Европы - 18:25Футбол
Абдукодир Хусанов признан лучшим игроком «Манчестер Сити» - 18:18Футбол
Абдукодира Хусанова «ограбили» в матче за «Манчестер Сити». Видео - 17:51ФутболГлавный тренер «Кайсара» рассказал о подготовке к новому сезону
- 17:18Футбол
Казахстанский футболист помог турецкому клубу сотворить сенсацию - 17:00Футбол
«Наполи» — «Рома»: прямая трансляция матча Серии А










