Маколей Калкин предложил вернуться к роли Кевина Маккалистера в сиквеле фильма «Один дома»
26 ноября 2025, 11:00

Маколей Калкин не против вернуться к роли Кевина Маккалистера в очередном сиквеле «Одного дома», если такое предложение поступит, сообщает Sports.kz со ссылкой на Kanobu.ru.
Более того, у звезды 90-х даже есть идея для потенциального продолжения:
«Кевин либо вдовец, либо разведён. Он воспитывает сына, но не уделяет ему должного внимания. И вот в один прекрасный день ребёнок так сильно обижается на отца, что не пускает того в дом и расставляет ловушки. Таким образом Кевин как бы меняется ролями с грабителями».
А вот Крис Коламбус, срежиссировавший первые два фильма, категорически против продолжений. По его мнению, повторить сделанное 35 лет назад не получится, поэтому лучше оставить серию в покое.
Тем временем Маколей Калкин привлек себе внимание спорным высказыванием. Оказалось, что 45-летний актёр не считает боевик «Крепкий орешек» рождественским фильмом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram


«Кайрат» — «Олимпиакос»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов

Казахстан вырвал победу на молодежном чемпионате мира по хоккею

Первая дуэль с Узбекистаном. Прямая трансляция шести боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу
