SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 января 2021 (22:05)

«Маклузер». Флойд Мэйвезер прокомментировал нокаут Конора Макгрегора

«Маклузер». Флойд Мэйвезер прокомментировал нокаут Конора Макгрегора

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер отреагировал на поражение Конора Макгрегора от Дастина Порье на турнире UFC 257, назвав ирландца «Маклузером» (looser (англ. неудачник). — Прим. «Чемпионата»).

«Конор Маклузер крадёт у меня, но его по-прежнему любят, а меня ненавидят. Это позволяет понять, что расизм существует. Просто знайте, что этот бомж никогда не будет на моём уровне. Я просто другой, мой настрой — на другой планете, никто не сравнится со мной по уровню навыков. Я прирождённый победитель. От меня исходит много трэш-тока, но я всегда отвечаю за него. Это все и ненавидят. Конор не может стать победителем даже в своём виде спорта, но говорит о встрече с Пакьяо. Никто этого не захочет, это то же самое, что доедать за мной объедки», — написал Мэйвезер на своей странице в «Инстаграме».

Соответствующий пост доступен на странице американца в социальной сети. Напомним, в 2017 году Конор и Флойд провели бой по правилам профессионального бокса. Победу тогда одержал Мэйвезер.

Джастин Гэтжи отреагировал на поражение Макгрегора от Порье

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх