Маккаев в результате обмена перебрался в «Торпедо»

ЦСКА и усть-каменогорское «Торпедо» произвели обмен. В казахстанский клуб отправляется защитник Георгий Маккаев, армейцы взамен получили денежную компенсацию.
22-летний защитник является воспитанником армейского клуба и выступал в системе ЦСКА с 2012 года. За это время он провел 85 матчей за «Звезду» в ВХЛ (8 (1+7) очков, 57 минут штрафа, «минус 7») и 164 матча за «Красную Армию» в МХЛ (36 (7+29) очков, 102 минуты штрафа, «плюс 48»). В составе «Красной Армии» в 2014 году Маккаев стал обладателем серебряных медалей Чемпионата МХЛ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Таланта не хватило. Как Казахстан выступил на молодежном чемпионате мира1
«Барыс» возвращается после паузы с выездом к лидерам КХЛ. Смогут ли астанчане удивить в Москве и Екатеринбурге?
«Настраиваются все на нас как на иностранную команду». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»
«Этот турнир показал истинный уровень чемпионата Казахстана». Юрий Петухов разобрал разгром национальной сборной со счетом 0:9 1
- 15 декабря, 2025
- 21:41ХоккейКамбэк и овертайм решили исход матча чемпионата Казахстана
- 21:32ХоккейВолевой победой обернулся матч чемпионата Казахстана
- 21:05Хоккей
«Казахстан с каждым годом становится только хуже». В России разнесли казахстанский хоккей1 - 20:59Хоккей
«Барыс» лишился основного вратаря - 20:53Хоккей«Торпедо» отменило сенсацию в матче чемпионата Казахстана
- 20:09Хоккей
«Барыс» объявил состав на выездные матчи КХЛ5 - 16:53Хоккей
«Смертельно опасно». «Барысу» подсказали путь к набору очков в матче против «Автомобилиста» - 16:45Хоккей
«В чудеса давно не верю». «Барысу» сообщили плохие новости перед выездной серией в КХЛ - 16:39Хоккей
Сенсацию допустили в матче «Барыса» в КХЛ - 16:34Хоккей
«Барыс» предупредили перед выездной серией игр в КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана









