SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июня 2021 (13:08)

«Маккаби» рискует потерять своего лидера перед матчем с «Кайратом»

«Маккаби» рискует потерять своего лидера перед матчем с «Кайратом»

34-летний австралийский нападающий «Маккаби» Хайфа Никита Рукавица может покинуть клуб этим летом, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «MiddleEast.in-24».

«В ближайшие дни Никита Рукавица встретится с руководством „Маккаби“, чтобы обсудить план, который позволит ему остаться на Кармеле (гора возле города Хайфа — прим. ред.). „Король“ голов израильского чемпионата имеет два предложения из Азии, но семья футболиста хочет остаться в Израиле. Владелец клуба Яаков Шахар рассчитывает найти решение для этой ситуации и сохранить своего лидера, который находится на шестом месте в списке лучших бомбардиров за всю историю „Маккаби“ из Хайфы», — пишет источник.

Стоит отметить, что Никита Рукавица является одним из самых ключевых игроков израильского клуба. В прошлом сезоне игрок сыграл 35 матчей во всех турнирах и отличился 23-мя забитыми голами, а также записал на свой счет 6 голевых передач.

Напомним, что «Маккаби» из Хайфы является соперником алматинского «Кайрата» по первому квалификационному раунду Лиги Чемпионов.

«Встроили сильных трех». Как повлиял Бердыев на «Кайрат»

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх