23 июля 2021 (00:57)

«Маккаби» после вылета от «Кайрата» обыграл команду Цхададзе в гостевом матче Лиги Конференций

Тбилисское «Динамо» проиграло на своем поле «Маккаби» из Хайфы в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА — 1:2, сообщает Sports.kz.

У израильской команды отличились Омер Ацили (8-я минута) и Дин Дэвид (66-я). Единственный мяч у подопечных экс-наставника «Кайрата» и «Ордабасы» Кахабера Цхададзе забил Георгий Папава на 89-й минуте. Ответный матч команд состоится через неделю в Израиле.

Напомним, что «Маккаби» попал в Лигу Конференций после вылета из квалификации Лиги Чемпионов, где он не сумел пройти алматинский «Кайрат» по сумме двух встреч.

Герой «Кайрата» в матче с «Црвеной Звезды» прокомментировал трудовую победу в Алматы