6 июля 2021 (00:23)

«Маккаби» перед встречей с «Кайратом» в Лиге Чемпионов разгромил бельгийский клуб, забив четыре гола за десять минут

Сегодня «Маккаби» из Хайфы, который является соперником «Кайрата» по Лиге Чемпионов, провел свой последний матч в рамках предсезонной подготовки и сыграл с бельгийским «Шарлеруа», передает Sports.kz.

Товарищеская игра проходила в Нидерландах и завершилась разгромной победой израильского клуба со счетом 6:1. В первом тайме «Маккаби» на 38-й минуте вышел вперед, после чего на 42-минуте соперник сравнял счет. А вот уже во втором тайме забивали только футболисты из Хайфы. Голы в ворота соперника залетали на 54-й, 72-й, 74-й, 77-й и 82-й минутах.

Напомним, что первый матч Лиги Чемпионов между «Маккаби» и «Кайратом» пройдет в среду, седьмого июля, в Израиле. Ответный матч состоится 14-го июля в Алматы.