13 сентября 2022 (00:12)

Маки Баньяк рассказал о дискомфорте после возвращения в состав «Кайрата»

Защитник «Кайрата» Маки Баньяк прокомментировал выездной матч с «Тураном» в Премьер-Лиге — 3:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинцев.

— На протяжении недели мы усиленно готовились к матчу против «Турана». Мы изучили соперника и хорошо знали их слабые стороны. Мы знали когда и в какой зоне создавать опасность и успешно этим пользовались, о чем красноречиво говорит счет, при котором мы ушли на перерыв.

Что касается восстановления от травмы, то первые 20 минут игры было тяжеловато из-за того, что 3 недели у меня не было игровой практики. Но после 20 минут я уже чувствовал себя гораздо лучше.

Я все еще ощущаю небольшой дискомфорт, когда прыгаю или бью по мячу, но это не важно. Я буду биться до конца вместе со своими товарищами по команде. Я уверен, что мы еще можем преподнести сюрприз, — сказал Баньяк.