Макгрегора сравнили с Емельяненко после поражения от Холлоуэя

Генеральный директор Ural FC, российский боец Кирилл Сидельников высказался по поводу неудачного выступления Конора Макгрегора в реванше с Максом Холлоуэем на UFC 329, передаёт Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Было бы неплохо, если бы мы все-таки увидели полноценный бой. Это же был шикарный поединок в медийном плане. Конор — это действительно интересный персонаж. Он давно не дрался, но все равно вызывает большой интерес. У всех фанатов есть к нему симпатия.
Очень жаль, что бой прошёл так, потому что, по сути, мы ничего и не увидели. Сам Конор, а также руководство UFC плохо восприняли такой исход. Но думаю, что Макгрегора мы ещё увидим в октагоне.
С кем Конору надо подраться? С Тони Фергюсоном бой по-прежнему актуален и нужен фанатам. Нам интересны оба персонажа. Интересный поединок с Джастином Гейджи.
В какой-то степени Макгрегора можно сравнить с Фёдором Емельяненко. С российским тяжеловесом каждый в своё время был готов подраться, потому что это Федор. Также и с Конором, потому что это волна интереса, хайпа и медийности. Это относится как к старой гвардии, так и к молодой», — сказал Сидельников.
В главном поединке турнира UFC 329 Холлоуэй одолел Макгрегора техническим нокаутом в первом раунде. Ирландец получил травму и отказался от продолжения поединка. В активе Конора 22 победы и семь поражений. На счету Макса 28 побед и девять поражений.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 09:51Бокс/ММА
Изменения произошли в дивизионе Гэтжи, Топурии и Царукяна в UFC - 09:46Бокс/ММА
В России объяснили решение UFC после отказа Ислама Махачева - 09:04Бокс/ММА
Официально объявлен титульный бой Тима Цзю с чемпионом WBA - 01:36Бокс/ММА
Джейк Пол назвал условие завершения карьеры профессионального боксера - 00:56Бокс/ММА
Торехан Сабырхан оценил будущих конкурентов по сборной Казахстана - 3 ноября, 2026
- 23:37Бокс/ММА
Ташкенбай отреагировал на официальное решение WBA1 - 22:52Бокс/ММА
В России озвучили будущее Яна после победы над Двалишвили на UFC 333 - 21:58Бокс/ММА
Непобежденный кыргызстанец узнал соперника на пятую защиту титула - 21:31Бокс/ММА
В UFC подтвердили срыв боя Шавката Рахмонова - 21:29Бокс/ММА
Анонсирован первый поединок Двалишвили после поражения в UFC - 21:04Бокс/ММА
«Хотите правду? Я вам скажу правду». Легендарный рефери объяснил уход из UFC - 20:30Бокс/ММА
Пратес обвинил Махачева в трусости - 19:19Бокс/ММА
Абикеева объявила о больших планах после неудачи на Азиаде-2026 - 18:25Бокс/ММА
Назым Кызайбай гарантировала медаль чемпионата Казахстана-2026 - 18:22Бокс/ММА
Илия Топурия заявил о возвращении «Матадора»



















