SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 января 2019 (12:44)

Макгрегор дал согласие на реванш с Нурмагомедовым в России после боя на «нефартовой» арене Головкина

Макгрегор дал согласие на реванш с Нурмагомедовым в России после боя на «нефартовой» арене Головкина

Знаменитый боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор готов провести поединок с Хабибом Нурмагомедовым на территории России, сообщил президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт, пишет портал MMAFighting.

По его словам, об этом ирландец рассказал ему во время недавней беседы.

«Конор готов подраться с лучшими боксерами, не имя ни одного боксерского поединка за спиной, а потом встретиться с киллером, Хабибом Нурмагомедовым. И все это после двух лет простоя. Конор говорил, что хочет поединка с Серроне. Я знаю его, он никогда не болтает ерунду. Он говорил мне, что готов подраться с Хабибом в России. Такой вот он человек», — указал Уайт.

Ранее сообщалось, что Макгрегор согласился на поединок против американца Дональда Серроне. Последний на турнире UFC Fight Night 143, который прошел в Бруклине, победил своего соперника техническим нокаутом во втором раунде. После этого он заявил, что не прочь выйти в октагон против ирландца.

Напомним, в своем последнем бою Макгрегор проиграл в октябре прошлого года Нурмагомедову — сдачей в четвертом раунде. Ранее, в сентябре, также на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере. 

mir24.tv

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх