SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 сентября 2022 (01:14)

Магомед Исмаилов впервые высказался о протестах против частичной мобилизации в Дагестане. Видео

Магомед Исмаилов впервые высказался о протестах против частичной мобилизации в Дагестане. Видео

Известный российский боец Магомед Исмаилов впервые высказался о протестах против частичной мобилизации в Дагестане, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«После определенных действий в Дагестане многие пишут мне: „Почему ты молчишь?! Скажи!“ И вот я сейчас говорю. Женщин на таких мероприятиях не должно быть. Но если ситуация сложилась так, что там присутствуют женщины... Я не знаю, как назвать этого молодого человека в погонах... Фуцин в погонах, держи свои руки при себе и относись к ситуации подобно тому, если бы там была твоя мама, сестра или дочь. Толкать, дергать, из рук что-то выдергивать — у тебя нет такого права. А если думаешь, что есть, то ты ошибаешься. Надеюсь, ты смотришь сейчас.

Еще там впятером держали одного парня. Один в фуражке и погонах подошел и дал ему пощечину. С чего это вдруг ты ударил ему пощечину? Да, радостно было видеть, когда он пропустил с головы в ответ, но тем не менее... Всем этим людям в погонах я хочу сказать: нет от вашей формы вседозволенности и не будет! Контролируйте себя. Во-первых, это ваш народ. Многие вещи безнаказанными не останутся. Тем более, когда ты касаешься женщины — чьей-то сестры, чьей-то матери, которая тебе не принадлежит. У тебя нет права ее касаться!

Но повторюсь: женщинам там делать нечего! Когда появляются женщины, это говорит об отсутствии мужчин. И когда вы просите, чтобы я сказал свое мнение, исходите из того, что оно может пересекаться с вашим, не быть похожим. Примите, как есть», — сказал Магомед на видео.

Исмаилов также сопроводил видео следующим текстом: «Вы так много спрашивали, почему я молчу!!! Жизнь учит, что сначала нужно посмотреть и переварить, и только потом говорить! Что и вам, кстати, советую. Мне написали так много оскорблений, что возникает вопрос: а вы уверены, что готовы ответить за все сказанное перед Всевышним?! Не нужно спешить говорить. Спешите подумать прежде чем сказать) Пусть Аллах убережет нас всех от любого зла этого мира».


Фото: РИА Новости

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх